- Ordre de triPar défaut
✔ Titre de la photo, A → Z
Titre de la photo, Z → A
Date de création, récent → ancien
Date de création, ancien → récent
Date d'ajout, récent → ancien
Date d'ajout, ancien → récent
Note, haute → basse
Note, basse → haute
Nombre de visites, élevé → faible
Nombre de visites, faible → élevé
Accueil 2061
Date de création / 2021
« 2020
2022 »
Janvier
Février
Mars
Avril
Mai
Juin
Juillet
Août
Septembre
Octobre
Novembre
Décembre
Tout
- MERLET Emile Eugène Clément, (Saint Hilaire de Talmont, Vendée), 001er RAC
vue 468 fois - BAUDEMENT Edmé François, (Perrigny les Dijon, Côte d'Or), 002ème RA, 036ème RA, 236ème RA
vue 599 fois - JOURNOT Jean Baptiste, (Chalon sur Saône, Saône et Loire), 089ème RI
vue 551 fois - PERIGORD FEdouard François, (Montrol Sénard, Haute Vienne), 413ème RI
vue 493 fois - CHAUVAT Jules, (La Berthenoux, Indre), 120ème RI
vue 620 fois - VOISIN Damien Joseph Auguste (Saussey, Manche), 080ème RIT, 003ème Régiment Mixte de Zouaves de Marche, 017ème RIT, 009ème RIT, 005ème RG
vue 495 fois - CHAUVIN Emile, (Saint Civran, Indre), 115ème RAL
vue 598 fois - PAJAN Antonin Claudius, (Chasselay, Rhône), 024ème RIC
vue 343 fois - JACQUEMETTON Jean, (Lyon, Rhône), 023ème RI
vue 337 fois - JOANNARD Albert Etienne Philibert, (Lyon, Rhône), 017ème RD
vue 386 fois - BAIL Etienne, (Chasselay, Rhône), 006ème RAC
vue 507 fois - PATINAUD Jean, (Nedde, Haute Vienne), 207ème RI
vue 353 fois - GRANGER Jean, (Chasselay, Rhône), 005ème BCP
vue 378 fois - DUCROT Claude, (Chauffailles, Saône et Loire), 146ème RI
vue 466 fois - LACROIX André, (Chasselay, Rhône), 051ème BCA
vue 347 fois - MOREL Jean, (Saint Igny de Vers, Rhône), 222ème RI
vue 348 fois - FREYDIERE Pétrus, (Ecully, Rhône), 170ème RI
vue 416 fois - OBERGER Jean Marie, (Chasselay, Rhône), 060ème RI
vue 361 fois - FUMA Philippe, (Lyon, Rhône), 060ème RI
vue 482 fois - BROUTY Marcel Stanislas, (Bottins, Suisse), 109ème RI
vue 493 fois - TRIBOULET Louis
vue 373 fois - MORANGE Antoine
vue 352 fois - DUPERRAY Pierre, (Savigny, Rhône), 028ème Bataillon du Génie
vue 387 fois - MARCEL Jean Marie, (Chasselay, Rhône), 003ème RZ
vue 331 fois - FREMILLON Joseph Marius, (Lyon, Rhône), 006ème RICM
vue 344 fois - NAYRAND Jean Marie Etienne, (Saint Julien sur Bibost, Rhône),109ème RI
vue 411 fois - CORNIER Gilbert, (Saint Germain au Montd'Or, Rhône), 173ème RI
vue 469 fois - MERCIER Jean, (Limonest, Rhône), 172ème RI
vue 488 fois - MARSEILLE Marius François, (Beaujeu, Rhône), 407ème RI
vue 366 fois - CRUMIERE Julien Eugène, (Lyon, Rhône), 109ème RI
vue 514 fois - JAMBON André, (Chasselay, Rhône), 042ème RI
vue 355 fois - COTTET Joseph Auguste, (Saint Martin du Frêne, Ain), 158ème RI
vue 475 fois - BOUCHACOURT Jean, (Chasselay, Rhône), 017ème RI
vue 486 fois - ROBERT François, (Chasselay, Rhône), 321ème RI
vue 343 fois - CHAVENAUD Emile, (Montchevrier, Indre), 125ème RI
vue 577 fois - CHAVENAUD Olivier François, (Aigurande, Indre), 090ème RI
vue 566 fois - RASSINOUX Pierre Henri Alexandre Arsène (Grosbreuil, Vendée), 137ème RI, 018ème BCP
vue 547 fois - HILLAIRET Henri Clément François, (Girouard, Vendée), 125ème RI, 114ème RI, 142ème RI
vue 650 fois - LASSAUSAIE Jean Antoine, (Chasselay, Rhône), 359ème RI
vue 336 fois - LACROIX Louis Claude, (Chasselay, Rhône), 045ème BCP
vue 355 fois - BARRIOT Jean, (Chasselay, Rhône), 371ème RI
vue 511 fois - LOMBART Jean Marie, (Chasselay, Rhône), 003ème RZ
vue 352 fois - SAGE Pierre Marie, (Pontcharra, Isère), 340ème RI
vue 348 fois - CREVET Antoine, (Liergues, Rhône), 004ème Bataillon de Chasseurs
vue 350 fois - inconnu
vue 394 fois - CHENON DE LECHE Charles, (Bourges, Cher), 170ème RI
vue 670 fois - DARANTIER Georges Alexandre, (Cuchery, Marne), 006ème ETEM
vue 464 fois - MARTINET Alfred Eléonne, (Baslieux sous Châtillon, Meuse), 166ème RI
vue 500 fois - MARTINET Lucien Eugène, (Baslieux sous Châtillon, Marne), 164ème RI
vue 435 fois - GRANDJEAN Félix, (Brieulles sur Meuse, Meuse), 153ème RI
vue 461 fois - BILLARD Louis Joseph, (Romigny, Marne), 004ème Régiment de Hussards, 004ème RH
vue 387 fois - REGNIER Albert, (Villers le Sec, Meuse), 025ème Bataillon de Chasseurs, 025ème BC
vue 463 fois - REMY Eugène Ernest, (Baslieux sous Châtillon, Marne), 025ème BCP
vue 442 fois - SEJOURNE Adrien Adolphe Hilaire , (La Flotte, Charente Maritime), 007ème RIC
vue 425 fois - Le CRANN Jean, (Leuhan, Finistère), 116ème RI
vue 659 fois - Nécropole de Cléry sur Somme
vue 482 fois - Nécropole de Cléry sur Somme
vue 435 fois - Nécropole de Cléry sur Somme
vue 475 fois - Nécropole de Cléry sur Somme
vue 491 fois - CHEVALIER Emile, (La Berthenoux, Indre), 017ème RI
vue 593 fois - CHICAUD Eugène, (Crozon sur Vauvre, Indre), 090ème RI
vue 642 fois - CHEZLEPRETRE Georges, (Aigurande, Indre), 095ème RI
vue 646 fois - PILORGET Clotaire, (Sougé, Indre), 113ème RI
vue 548 fois - CHICAUD Louis, (Crozon sur Vauvre, Indre), 085ème RI
vue 654 fois - CHIPAULT Camille Ernest, (Poulaines, Indre), 013ème RI
vue 545 fois - CHOLLET Eugène, (Chabris, Indre), 154ème RI
vue 604 fois - CLEMENT Gaston Albert Henri, (Pissac, Indre), 114ème RI
vue 606 fois - BIAUNIER Florent, (Argy, Indre), 290ème RI
vue 647 fois - RONDEAU Adrien, (Neuvy sur Loire, Nièvre) , 2ème GA , Escadrille V21
vue 459 fois - MASSON Albert, (Ecueillé, Indre), 006ème RG
vue 515 fois - BENOIT Marcel Alexandre, (Nouans Les Fontaines, Indre et Loire), 153ème RI
vue 568 fois - COLAS Auguste, (La Buxerette, Indre), 085ème RI
vue 640 fois - COLLIN René, (Luant, Indre), 090ème RI
vue 561 fois - GAFILET Joseph, (Maslacq, Pyrénées Atlantiques), 411ème RI
vue 359 fois - GOUERAND Jean Baptiste (1911)
vue 335 fois - POLLET Rene Pierre Emile Joseph, (Tourcoing, Nord), 002ème GA, 003ème RD
vue 649 fois - COSSET Auguste Emile, (Oulches, Indre), 372ème RI
vue 571 fois - CAZAUX Jean, (Montlaur, Haute Garonne), 211ème RI
vue 613 fois - LAPEYRE Joseph Lucien, (Belberaud, Haute Garonne), 063ème RI
vue 527 fois - D'ARGUEEFF Paul ?, (Yalta, Russie), Escadrille N48, SPA124
vue 488 fois - ROBERT Maurice, (Maubeuge, Nord), escadrilles SPA 92, C61, DO22
vue 467 fois - CHABARDES Henri Edouard, (Malaga, Espagne), escadrille C27
vue 480 fois - CROISSANT
vue 406 fois - GRANVILLE
vue 388 fois - CAISSAC Antonin Guillaume dit Raymond ?, (Montclar, Aude), Escadrille C 64, Escadrille C 46
vue 508 fois - De BONNEFOY Robert, (Saint Jean Le Vieux, Ain), escadrilles, N65, N68, VB 101
vue 381 fois - BOULARD Georges, (Corroy, Marne), Escadrille C11, SPA 64
vue 492 fois - De BELLEVILLE
vue 585 fois - BRUN Joseph André, ( Lyon, Rhône), Escadrille SAL 10 Observateur
vue 895 fois - GODILLOT Jean Marie Maurice Alexis, (Neuilly, Hauts de Seine) Escadrille52
vue 564 fois - MARFANG
vue 660 fois - BUNEAU VARILLA Etienne, (Paris), escadrille VB 103
vue 481 fois - MOINEAU René, (Lisieux, Calvados), Escadrille BR 17
vue 392 fois - MAGNIER Charles Herman, (Amiens, Somme) Escadrille C 25
vue 449 fois - BERTRAND
vue 641 fois - MARTIN
vue 400 fois - BARBOUX
vue 1028 fois - BAERT
vue 731 fois - ABRAN Marcel Justin, (Tarascon, Bouches du Rhône), 002ème GA, 003ème GA - Escadrilles VB 102 - V 84 - MF 384
vue 1149 fois - AMANS Charles, (Castelnau le Lez, Hérault), Escadrille VB 105, N94
vue 915 fois - ADAM Abdon Omer, (La Flamengrie , Aisne), Escadrille 48, N75, N316
vue 1003 fois - MAGNIN Lucien, (Valloire, Savoie), Escadrille V112
vue 453 fois - BATAILLE
vue 829 fois - COMBRET Etienne, (Fleurus, Algérie), Escadrilles, C18, C46
vue 465 fois - MENIER Jacques André, (Paris) Escadrille SPA84.
vue 463 fois - RICOT André Jean, (Villeurbanne, Rhône), Escadrille MF388
vue 422 fois - MARTELLIERE André, (Vendôme, Loir et Cher), Escadrille MF40
vue 591 fois - BAUDSON Henri, (Fourmies, Nord), Escadrille N15
vue 660 fois - De La Barre Jean
vue 387 fois - RAYMOND Georges Marie Antoine Emile (Lyon, Rhône) Escadrille SPA 3
vue 513 fois - CHAMBOREDON Edmond, (Anduze, Gard), escadrille 314
vue 489 fois - GENDRONNEAU Marcel, (Champ Saint Père, Vendée), Escadrille C46
vue 376 fois - BERLIOZ Joanny, (Lyon, Rhône), Escadrille F1
vue 497 fois - DALADIER Gustave, (Villedieu, Vaucluse), Escadrilles SPA93, F14, N73
vue 478 fois - HUMBERT
vue 403 fois - GRESSIN(S) Pierre François, (Sancerres, Cher), Escadrille F 16
vue 814 fois - PRAROND Gérard Joseph Emile, (Abbeville, Somme), 072ème RI, escadrille F20
vue 410 fois - DUCAS
vue 434 fois - PRAROND Ernest Michel Jean, (Abbeville, Somme), escadrille 93
vue 367 fois - REY Jean Marie (Lyon, Rhône), Escadrille C27
vue 393 fois - COIFFARD Michel, (Nantes, Loire Atlantique), Escadrille SPA 154
vue 485 fois - PELISSIER René, (Versailles, Yvelines), Escadrilles SPA 155, C202
vue 402 fois - BENEDICTUS Pierre Eliazar, (Paris), escadrilles R213, MS26
vue 479 fois - CADOT Georges, (Chalons sur Saône, Saône et Loire), 002ème GA, Escadrille C46
vue 669 fois - De RICHEMONT Roger, (Paris), escadrilles, C11, N31, N79, N84
vue 404 fois - LOMBARD
vue 382 fois - ARMAND
vue 917 fois - ZEVACO Henri, (Nice, Alpes Maritimes)
vue 466 fois - HOMO Paul, (Arba, Algérie), Escadrilles BR235, C202, C225
vue 394 fois - HENIN Jean Marie Hippolyte, (Chaumont, Haute Marne), 001er GA, escadrille N3
vue 512 fois - GERARD VARET Louis Georges Auguste, (Chaumont, Haute Marne), Escadrille XI 240 Escadrille C10
vue 483 fois - GENEVOIS Louis Lazare, ( Ecuisses, Saône et Loire), Chef pilote adj Avord Escadrilles C 46 C 4 C 64 BL 10 BL 30
vue 462 fois - DURAND
vue 383 fois - VILTON
vue 639 fois - FONCK René, (Saulcy sur Meurthe, Vosges), pilote escadrille C. 47
vue 404 fois - RENO Leonard M. (Little Rock, USA), Escadrille SPA 103
vue 789 fois - ANDRE
vue 693 fois - ROBERTM..
vue 602 fois - LARRONIL
vue 368 fois - GASTIN Paul Adrien, (Avignon, Vaucluse), Escadrille N49, SPA 84, N15
vue 374 fois - LANGUEDOC Henri, (Sereincourt, Seine et Oise), SPA 12
vue 401 fois - HEURTEAUX Alfred Marie Joseph, (Nantes, Loire Atlantique), Escadrilles MS38, N3
vue 378 fois - REGNIER Victor François Marie Alexis, (Avignon, Vaucluse), Escadrille SPA 112
vue 525 fois - VARCIN Hector Joseph, (Saint Jean de Maurienne, Savoie), escadrille MF5
vue 392 fois - VIALET Marcel, (Lyon, Rhône), escadrille N67, C53
vue 484 fois - BARBIER Eugène Alfred, (Prémont, Meuse), pilote escadrille C. 16
vue 831 fois - DUCAS Pierre Simon, (Paris), escadrille M.F.T 98
vue 531 fois - GALLOIS Antoine Maxime, (Blois, Loir et Cher), Escadrille C46, VC111
vue 425 fois - TENANT De La TOUR Mathieu, (Paris), Escadrilles SPA 3, SPA 26, N 67, MS 15
vue 430 fois - VILLA Georges Emile Marie, (Montmédy, Meuse)
vue 466 fois - BORZECKI Charles, (La Flêche, Sarthe), Escadrilles N62, N43
vue 658 fois - MARTIN Louis Honoré, (Paris), Escadrilles C46, C56
vue 398 fois - CALLOC'H De KERILLIS Henri Adrien, (Vertheuil en Médoc, Gironde),016ème RD escadrilles C6, C66
vue 614 fois - RICHARD
vue 353 fois - CHAINAT André, (Chapelle Saint Laurian, Indre), Escadrilles, SPA 3, N38, N23
vue 644 fois - ROECKEL René, (Caen, Calvados), Escadrilles MF 7, C49
vue 424 fois - DORME René, (Eix Abaucourt, Meuse), Escadrilles, SPA 3, N95, C94
vue 451 fois - LAFON
vue 342 fois - COSTANTINI Pierre Félix, (Ghisoni, Haute Corse),
vue 448 fois - TARASCON Paul, (Le Thor, Vaucluse), Escadrilles SPA 62, N 31, N 3
vue 385 fois - GILBERT Eugène, (Riom, Puy de Dôme), Escadrilles, MS23, MS37, MS 49
vue 387 fois - LOSTE Jean Auguste Paul Joseph (Toulon, Var), Escadrilles C46, C56, C9
vue 539 fois - AUGER Albert, (Constantinople, Algérie), Escadrilles SPA 3, N31
vue 972 fois - FONCK René, (Saulcy sur Meurthe, Vosges), pilote escadrille C. 47
vue 399 fois - COULON Louis, (Thizay, Indre), 068ème RI
vue 551 fois - COULON Vincent, (Sougé, Indre), 114ème RI
vue 564 fois - CORBY Henri Pierre, (Pocé, Ille et Vilaine), 132ème RI
vue 567 fois - COUTURAUD Charles, (Châteauroux, Indre), 086ème RI
vue 591 fois - COUTURAUD Gustave Jules, (Chaillac, Indre), 268ème RI
vue 648 fois - COUTY René, (Châteauroux, Indre), 066ème RI
vue 571 fois - CRESPIN Edouard Etienne, (Loche , Indre et Loire), 090ème RI
vue 531 fois - MICHAUT Paul, (Parly, Yonne), 156ème RI
vue 552 fois - CRUBLIER DE FOUGERES André, (Etrechet, Indre), 008ème Régiment de Chasseurs
vue 568 fois - MORET Marie Joseph Narcisse, (Corroy, Marne), 155ème RI
vue 478 fois - LALIRE Camille Clément, (Broussy le Grand, Marne), 248ème RIT
vue 371 fois - CHARLOT Camille, (Corroy, Marne), 355ème RI
vue 579 fois - CARLIER Gabriel Kléber, (Clamanges, Marne), 094ème RI
vue 614 fois - BRONS Gaston, (Valence, Tarn et Garonne), 008ème Régiment de Cuirassiers
vue 552 fois - MOLLASSE Georges , (La Perte Milou, Aisne), 042ème RI
vue 510 fois - TURPIN Antoine, (Luzy, Nièvre), 021ème RI
vue 532 fois - MARGUET Joseph Alix, (La Marre, Jura), 054ème RIT
vue 538 fois - LEPOLARD Raymond Louis , (Meaux, Seine et Marne), 276ème RI
vue 505 fois - MICHON Marcel Charles, (Le Vésinet, Yvelines), 276ème RI
vue 550 fois - PERNELLE Georges, (Coulommiers, Seine et Marne), 276ème RI
vue 531 fois - Toulgoat François, (Tréméven, Finistère), 016ème RD, 051ème RAC
vue 436 fois - BOUCHER Gabriel Aristide, (Blois, Loir et Cher), 113ème RI
vue 333 fois - RABINEL Jules, (Cardaillac, Lot), 207ème RI
vue 528 fois - BLAT Léopold Anatole, (Cardaillac, Léopold), 259ème RI
vue 467 fois - BOISSET Louis, (Cardaillac, Lot), 027ème BCA
vue 514 fois - BONNEFOUS Henri Théophile, (Cardaillac, Lot), 021ème RAC
vue 474 fois - CAVARROC Arthur Faustin, (Cardaillac, Lot), 023ème RI
vue 504 fois - ENJALBERT Henri, (Cardaillac, Lot), 312ème RI
vue 500 fois - GAUZENS Henri, (Cardaillac, Lot), 417ème RI
vue 476 fois - LAFON Léopold Baptiste, (Lot, Cardaillac), 417ème RI
vue 475 fois - MARRONCLE Elie, (Lot, Cardaillac), 148ème RI
vue 428 fois - MONTEIL Elie Eugène, (Lot, Cardaillac), 207ème RI
vue 462 fois - NIAUCEL Elie, (Lot, Cardaillac), 160ème RI
vue 479 fois - SERIN Henri, (Cardaillac, Lot), 007ème RI
vue 498 fois - POUPEAU Alphonse, (Rosnay, Indre), 068ème RI, 2ème Cie
vue 550 fois - PRILLOT Joseph Armand Gaston, (Nancy, Meurthe et Moselle), 005ème RH
vue 462 fois - BREVAL Léon Auguste, (Mantes, Yvelines), 004ème RI - 028ème RI
vue 406 fois - JEANNIN Fernand Marcel, (Longvic, Côte d'Or), 172ème RI
vue 462 fois - BLOT Albert Auguste, (Dieppe, Seine Maritime), 001er Bataillon d'Artillerie à Pied
vue 458 fois - FROMENT Pierre Joseph Antoine, (Salette Falavaux, Isère), 140ème ri
vue 350 fois - KLEIN Jacques Léon Georges, (Mont Saint Martin, Meurthe et Moselle), 045ème RIT
vue 372 fois - DEKER Charles Louis, (Saint Thibaut les Vignes, Seine et Marne), 294ème RI
vue 525 fois - DEMARS Achille Joseph, (Paris), Médecin Major 1ère Classe
vue 413 fois - DAUBORD Alexandre, (Saint Sépulchre, Indre), 289ème RI
vue 533 fois - DAUDON Ursin Joseph, (Châteauroux, Indre), 410ème RI
vue 590 fois - DAURY Louis, (Crevant, Indre), 090ème RI
vue 543 fois - DARNAULT Léon, (Valençay, Indre), 013ème RI
vue 486 fois - DARDIER Léon, (Avignon, Vaucluse), 059ème RI
vue 612 fois - DELAGNEAU Henri, (Brienon sur Armaçon, Yonne), 089ème RI
vue 389 fois - PETIT René Eugene, (Paris), 154ème RI - 166ème RI - 113ème RI
vue 478 fois - CORDAT Emile, (Dun le Poëlier, Indre), 290ème RI
vue 501 fois - DAMBLANT Henri Louis Raoul, (Neullay les Bois, Indre), 202ème RI
vue 506 fois - LASNIER André Jean, (Paris), 59ème RA
vue 417 fois - GUERARD André, (Guérard, Seine et Marne) 346ème RI
vue 477 fois - LEFEBVRE René André (Coulomniers, Seine et Marne), 031ème RI
vue 487 fois - RAOULT Charles, (La Celle sur Morin, Seine et Marne), 276ème RI
vue 512 fois - DEBUGET (DEBUJET) Alexandre, (La Buxerette, Indre), 090ème RI
vue 550 fois - DEBART Victor Auguste, (Floing, Ardennes), 045ème RIT
vue 371 fois - HYONS Louis, (Fumay, Ardennes), 045ème RIT
vue 409 fois - BERNARD Auguste Marie François, (Villeneuve, Ain), 415ème RI
vue 537 fois - BILLET Eugène Alphonse Joseph, (Gex, Ain), 158ème RI
vue 453 fois - BILLET Marcel André, (Gex, Ain), 133ème RI
vue 480 fois - BOCCARD Pierre Joseph Henri, (Saint Sylvestre, Haute Savoie), 003ème BCP
vue 480 fois - BOSSON Auguste François Victor, (Gex, Ain), 096ème RI
vue 556 fois - BOUCHOUX René Gaston, (Beaupont, Ain), 372ème RI
vue 477 fois - BOUCHOUX Henri Joséphin, (Beaupont, Ain), 130ème RI
vue 542 fois - BRUN Marius Jean Lucien, (Echeneux, Ain), Médecin Aide Major
vue 447 fois - BURDAIRON Lucien Louis, (Gex, Ain), 333ème RI
vue 393 fois - BURNET Joseph Marie, (Gex, Ain), 369ème RI
vue 401 fois - CAILLOT Augustin François Joseph, (Gex, Ain), 003ème RZ
vue 445 fois - CHARVET Joseph Marius, (Sault Brénaz, Ain), 044ème RI
vue 420 fois - CHESNEL Louis Marcel, (Gex, Ain), 148ème RI
vue 418 fois - CLEMENT Lucien Emile, (Gex, Ain), 020ème BCP
vue 417 fois - COLMAZ Félix
vue 395 fois - COURT Edmond, (Cessy, Ain), 005ème RD
vue 448 fois - DUCIMETIERE Joseph Auguste, (Chevry, Ain), 333ème RI
vue 436 fois - DUPANLOUP Gustave François, (Gex, Ain), 015ème BCP
vue 460 fois - ARCIOLI Henri Eugène, (Gex, Ain), 372ème RI
vue 775 fois - ARNAUD Henri Joseph, (Gex, Ain), 013ème RI
vue 750 fois - ARNAUD Louis Célestin, (Gex, Ain), 023ème RI
vue 746 fois - BAC Auguste, (Pont de Vaux, Ain), Médecin aide-major
vue 492 fois - BARBE Armand Alfred, (Gex, Ain), 007ème ETEM
vue 576 fois - BENOIT Auguste, (Gex, Ain), 333ème RI
vue 565 fois - ème RI, BENOIT Jean François, (Gex, Ain), 1ère Cie
vue 399 fois - BENOIT LISON Alexis Henri, (Gex, Ain), 023ème RI
vue 544 fois - BENOIT LISON Marcel Camille, (Gex, Ain), 125ème RI, 1ère Cie
vue 601 fois - DUPERRIER Aimé Edouard, (Gex, Ain), 407ème RI, 12ème Cie
vue 417 fois - FONTAINE Julien Paul, (Gex, Ain), 133ème RI
vue 523 fois - FOURNIER Albert François, (Gex, Ain), 017ème RI
vue 441 fois - FOURNIER Louis dit Aimé, (Gex, Ain), 333ème RI
vue 415 fois - GAY Marius Louis, (Chevry, Ain), 132ème RI
vue 404 fois - GAVARD Jules, (Gex, Ain), 407ème RI
vue 412 fois - GINDRE Henri, (Culoz, Ain), 001er Régiment de la Légion Etrangère
vue 392 fois - GODET Alfred Max Joseph, (Gex, Ain), 020ème BCP
vue 423 fois - GODET François Abel, (Gex, Ain), 023ème RI, 11ème Cie
vue 468 fois - GROS Paul, (Gex, Ain), 030ème RI
vue 432 fois - GROSFILLEX Adrien Louis, (Gex, Ain), 023ème RI, 12ème Cie
vue 477 fois - GROSFILLEX Henri Valentin, (Gex, Ain), 007ème Bataillon du Génie, Cie 7-1
vue 440 fois - GROGOGEAT Louis, (Echenevex, Ain), 011ème RG
vue 404 fois - GROSPELLY Auguste, (Gex, Ain), 023ème RIC, 7ème Cie
vue 479 fois - GROSTABUSSIAT Louis Auguste, (Gex, Ain), 133ème RI, 2ème Cie
vue 466 fois - HUSSER Ferdinand Victor Ignace, (Gex, Ain), 055ème BCP
vue 410 fois - JACQUEMIER Emile Jean Edouard, (Segny, Ain), 133ème RI, 11ème Cie
vue 440 fois - JACQUEMOT Lucien, (Thoiry, Yvelines), 014ème BCA
vue 366 fois - HOUEIX Joseph Louis, (Bouillargues, Gard), 003ème RIC
vue 314 fois - JACQUET Henri Alexis, (Gex, Ain), 055ème Bataillon de Chasseurs à Pied
vue 384 fois - JACQUET Marcel Gilbert Elie, (Gex, Ain), 202ème RI
vue 416 fois - LAVILLAT Louis Octave Alexis, (Gex, Ain), 165ème RI
vue 405 fois - LIZON TATI Lucien, (Rousses, Jura), 002èle RZ, 3ème Cie
vue 318 fois - MERMET GUYEMET Lucas Ernest André, (Pesse, Jura), 042ème RI
vue 331 fois - MICHAUD Edouard Charles, (Gex, Ain), 023ème BCA, 5ème Cie
vue 430 fois - OBERLI Rodolphe Arnaud, (Gex, Ain), 043ème RAC
vue 389 fois - REYMOND Marc Lucien François (Cessy, Ain), 089ème RI
vue 426 fois - RISER Auguste, (Gex, Ain), 038ème RI
vue 412 fois - RIEGERT Edmond, (Gex, Ain), 133ème RI, 7ème Cie
vue 461 fois - ROMAND Raoul Antonin Henri Joseph, (Gex, Ain), 134ème RI
vue 423 fois - ROYER Marcel Eugène, (Gex, Ain), 025ème BCA
vue 373 fois - VAN LOO René, (Londres, Angleterre), 012ème Bataillon du génie
vue 325 fois - VIOLLIER Pierre Henri, (Gex, Ain), 171ème RI
vue 453 fois - VINCENT Eugène, (Gex, Ain), 023ème RI
vue 526 fois - BLANC Marcel, (Tutegny, Ain), 121ème BCP
vue 474 fois - BLANCHARD Jules, (Chevry, Ain), 056ème RIT, 6ème Cie
vue 447 fois - BRAMEREL Georges, (Cessy, Ain), 116ème BCA
vue 459 fois - DURAND Germain, (Cessy, Ain), 149ème RI
vue 376 fois - DURAND Louis Isidore, (Gex, Ain), 031ème BCA, 6ème Cie
vue 400 fois - DUFOUR Lucien, (Vinzier, Haute Savoie), 230ème RI
vue 300 fois - DUPRAT Charles, (Saint Claude, Jura), 055ème BCA, 7ème Cie
vue 395 fois - DUPRAT Désiré Félix, (Saint Claude, Jura), 023ème RI, 6ème Cie
vue 482 fois - EMERY BOUCHARD Gustave, (Cessy, Ain), 060ème RI, 2ème Cie de Mitrailleuses
vue 405 fois - GENTIL François Jules, (Cessy, Ain), 043ème BCA
vue 385 fois - MARMAND Reynold Eugène, (Cessy, Ain), 004ème BCA
vue 357 fois - MORENS dit MORIN François, (Cessy, Ain), 114ème RIT
vue 382 fois - REVERCHON Stéphane Louis, (Cessy, Ain), 122ème RI, 9ème Cie
vue 392 fois - BLANC Jules, (Chevry, Ain), 023ème RI, 11ème Cie
vue 535 fois - DECOUZ Gustave (Issoudun, Indre), 002ème RAC
vue 519 fois - DEJOIE Emile Silvain, (Parnac, Indre), 068ème RI
vue 509 fois - DEJOIE Lucien, (Saint Benoit du Sault, Indre), 066ème RI
vue 547 fois - DEVIN Henri Alfred, (Eperlecques, Pas de Calais), 208ème RI
vue 559 fois - LORETTE Léger, (Eperlecques, Pas de Calais),147ème RI
vue 510 fois - OUTREMAN Alfred Honoré Joseph, (Eperlecques, Pas de Calais), 110ème RI
vue 523 fois - DELVAR Emile Maurice Fernand, (Noordpeene, Nord), 001er RAP
vue 498 fois - SEIGRE Louis Joseph, (Eperlecques, Pas de Calais), 024ème Bataillon de Chasseurs, (024ème BC)
vue 500 fois - MARCELLIE Léon Jules, (Cassel, Nord), 106ème Bataillon de Chasseurs à Pied, (106ème BCP)
vue 556 fois - BERNIERE Elie Achille, (Eperlecques, Pas de Calais), 006ème Bataillon de Tirailleurs Sénégalais (006ème BTS)
vue 528 fois - LAMPS Léon Georges Joseph, (Eperlecques, Pas de Calis), 162ème RI
vue 522 fois - FOURNIER Gustave Louis, (Eperlecques, Pas de Calais), 208ème RI
vue 515 fois - CODRON Victor Henri,(Recques sur Hem, Pas de Calais), 051ème RI
vue 560 fois - DRILA Louis, (Saint Omer, Pas de Calais), 151ème RI
vue 530 fois - LEFEBVRE Ulysse Joseph, (Eperlecques, Pas de Calais), 148ème RI
vue 451 fois - CARRE Julien Arthur, (Eperlecques, Pas de Calais), 409ème RI
vue 467 fois - GHIER Georges, 006ème C.O.A
vue 284 fois - GHIER Isaïe Désiré, (Eperlecques, Pas de Calais), 043ème RA, 018ème RAC
vue 519 fois - PRUDHOMME Célestin Louis Joseph, (Eperlecques, Pas de Calais), 110ème RI
vue 458 fois - CREPIN Jules Gustave Julien, (Eperlecques, Pas de Calais), 106ème RAL
vue 522 fois - DEWINTRE Charles Louis Ferdinand, (Eperlecques, Pas de Calais), 033ème RI
vue 491 fois - QUEVAL Rémy Jules, (Eperlecques, Pas de Calais), 053ème RA, 089ème RAL
vue 601 fois - FENET Louis Joseph, (Eperlecques, Pas de Calais), 018ème RI
vue 506 fois - MERLIER Norbert Adrien Joseph, (Eperlecques, Pas de Calais), 120ème RI
vue 452 fois - COCQUET Léon Henri, (Eperlecques, Pas de Calais), 079ème RI
vue 554 fois - GUILBERT Louis Joseph, (Eperlecques, Pas de Calais), 208ème RI
vue 478 fois - BERNARD Arthur Louis, (Eperlecques, Pas de Calais), 001er RMZ
vue 520 fois - COLIN Joseph Isidore Thimotée, (Eperlecques, Pas de Calais), 067ème RI
vue 546 fois - LORIO Louis, (Eperlecques, Pas de Calais), 120ème RI
vue 452 fois - ANDOUCHE Hubert Darias Léon, (Eperlecques, Pas de Calais), 355ème RI
vue 779 fois - BERNARD Elie, (Eperlecques, Pas de Calais), 110ème RI
vue 564 fois - LOISEL Jules Jean Baptiste, (Eperlecques, Pas de Calais), 334ème RI
vue 470 fois - LEGRAND Albert François, (Eperlecques, Pas de Calais), 115ème RI
vue 489 fois - MARCELLIN Maladry Benoni, 008ème RI
vue 409 fois - LAMPS Albert Louis Aimé, (Eperlecques, Pas de Calais), 148ème RI
vue 446 fois - OUTREMAN Simon Gabriel, (Eperlecques, Pas de Calais), 008ème RI
vue 537 fois - COCQUEMPOT Gaston Julien, (Eperlecques, Pas de Calais), 001er Régiment d'Artillerie de Montagne, (001er RAM)
vue 635 fois - ALLUIN Louis, (Eperlecques, Pas de Calais), 072ème RI
vue 837 fois - GHIER Jules Joseph, (Eperlecques, Pas de Calais), 228ème RAL
vue 473 fois - FENET Joseph Emile Isidore, (Eperlecques, Pas de Calais), 018ème BCP
vue 522 fois - LYSENSOONE Henri Benjamin, (Eperlecques, Pas de Calais), 004ème RAL
vue 460 fois - CREPIN Julien Joseph, (Eperlecques, Pas de Calais), 008ème RI
vue 528 fois - LAMPS Charles Isidore, (Eperlecques, Pas de Calais), 110ème RI
vue 459 fois - LAMBRIQUET Charles Joseph, (Eperlecques, Pas de Calais), 016ème BCP
vue 453 fois - GOKELAERE Léon Eugène, (Eperlecques, Pas de Calais), 162ème RI
vue 479 fois - FABIANI Archange, (Bocognano, Corse du Sud), 007ème RD , détaché aviation
vue 566 fois - BASTELICA Pierre, (Ajaccio, Corse du Sud), 038ème RIC
vue 572 fois - FENET Henri Joseph, (Eperlecques, Pas de Calais), 328ème RI, 22ème Cie
vue 528 fois - DELANEAU Jean, (Baraize, Indre), 020ème RA
vue 497 fois - DUPUIS Alphonse Félix, (Lille, Nord), 087ème RI
vue 505 fois - CLEUET Gustave Octave, (Lille, Nord), 321ème RI
vue 473 fois - THUMEREL Auguste, (Erny Saint Julien, Pas de Calais), 073ème RI
vue 451 fois - THUMEREL Aimable François Julien, (Erny St Julien, Pas de Calais), 016ème Bataillon de Chasseurs à Pied (016ème BCP)
vue 441 fois - THUMEREL Clémentin, (Erny St Julien, Pas de Calais), 001er RZ
vue 451 fois - DELAVAUD Emile, (Aigurande, Indre), 001er BCP
vue 481 fois - GREUILLET Marcel Louis, (Paris), 252ème RA, 25ème batterie
vue 476 fois - DELORME Silvain Joseph, (Neuvy Saint Sépulchre, Indre), 090ème RI
vue 509 fois - BLONDEAU Maurice, (Huismes, Indre et Loire), 113ème RI
vue 541 fois - BLONDEAU Daniel Gaston, (Huismes, Indre et Loire), 135ème RI
vue 558 fois - PLATIAU Jean Georges Félix (Tournai, Belgique), 008ème RI
vue 725 fois - PLATIAU Albert Alexis Joseph, (Longuenesse, Pas de Calais), 208ème RI
vue 507 fois - BIBAULT Georges Hubert, (Gençay, Vienne), 090ème RI, 122ème RI
vue 588 fois - BROC Emile Désiré, (La Voulte, Ardèche), 075ème RI
vue 449 fois - DEMIGNE Paul, (Rivarennes, Indre), 268ème RI.
vue 470 fois - DENIS Emile Fernand, (Ecueillé, Indre), 150ème RI
vue 467 fois - VANDELANOTTE Albert Henri,(Cassel, Nord), 132ème RI, 305ème RI
vue 533 fois - MARTEL Georges Henri Emile. (Louveciennes, Yvelines), 009ème RD
vue 296 fois - MARION Jules
vue 234 fois - DENIS Alexandre Célestin, (Veuil, Indre), 290ème RI
vue 484 fois - DEPERTS Jean Baptiste, (Châteauroux, Indre), 290ème RI
vue 486 fois - DEPERT Léon (Argenton sur Creuse, Indre), 125ème RI
vue 482 fois - HUBERT Ernest Emile, (Aunay sur Auneau, Eure et Loire),102ème RI, 150ème RI
vue 573 fois - DEPONT Clotaire Edmond, (Langé, Indre), 120ème BCP
vue 477 fois - DEREMETZ Philibert Zéphir André Raoul, (Anjouin, Indre), 011ème RD
vue 479 fois - CHAPUIS Henri Auguste, (Montagny, Savoie), 030ème RI
vue 349 fois - CHAPUIS Lucien, (Montagny, Savoie), 003ème RZ
vue 383 fois - CHENAVARD Georges, (Arlod, Ain), 115ème RI
vue 408 fois - CHENAVARD Marius, (Vanchy Coupy, Ain), 023ème RI
vue 512 fois - EMERY Louis Henry, (Chevry, Ain), 021ème BCP
vue 387 fois - EMERY Jean, (Chevry, Ain), 055ème RIT, 20ème Cie
vue 428 fois - ESTIER Albert, (Chevry, Ain), 023ème RI, 4ème Cie
vue 520 fois - GAUTHIER François Auguste, (Chevry, Ain), 149ème RI, 8ème Cie
vue 393 fois - JOUVENOT Albert dit PINGET, (Chevry, Ain),, 202ème RI
vue 400 fois - ODOBEZ Paul Ernest, (Chevry, Ain), 359ème RI, 19ème Cie
vue 399 fois - PECHOUX Paul, (Divonne les Bains, Ain), 151ème RI, 1ère Cie
vue 379 fois - PELLOUX Edouard, (Mille, Suisse), 023ème RI
vue 387 fois - PERRUET Albert Louis, (Chevry, Ain), 018ème BCP
vue 352 fois - PERRUET François, (Chevry, Ain), 055ème RIT, 2ème Cie
vue 384 fois - SALLAZ Auguste Louis, (Chevry, Ain), 133ème RI, 6ème Cie
vue 384 fois - Le MENN Joseph, (Sizun, Finistère), 350ème RI
vue 557 fois - BERTHOD Albert Marius, (Crozet, Ain), 152ème RI
vue 600 fois - BERTHOUD Gustave Adolphe, (Crozet, Ain), 133ème RI,, 11ème Cie
vue 475 fois - BERTHOUD Louis, (Crozet, Ain), 043ème BCA
vue 477 fois - BERTHOUD Jules Adrien, (Crozet, Ain), 056ème RI, 2ème Cie
vue 458 fois - BUFFAZ Louis Joseph, (Crozet, Ain), 152ème RI, 2ème Cie
vue 518 fois - BUFFAZ Louis Marie, (Crozet, Ain), 132ème RI
vue 418 fois - CROCHAT François, (Crozet, Ain), 133ème RI, 20ème Cie
vue 508 fois - CROCHAT Marius, (Crozet, Ain), 023ème RI, 7ème Cie
vue 508 fois - GIRARDET Jean Joseph, (Crozet, Ain), 334ème RI
vue 369 fois - GIRARD Edouard, (Crozet, Ain), 044ème RI, 5ème Cie
vue 395 fois - JULLIARD Edouard Eugène, (Crozet, Ain), 333ème RI
vue 362 fois - MASSON Henri Marius, (Crozet, Ain), 156ème RI, 7ème Cie
vue 457 fois - MONTANER Emile Eugène, (Crozet, Ain), 333ème RI
vue 357 fois - ROLLIN Marie Louis, (Crozet, Ain), 044ème RI
vue 408 fois - TERRIER Edmond Joseph, (Viry, Savoieà, 043ème BCA
vue 327 fois - TRAMBELLAND Alphonse, (Crozet, Ain), 015ème BCA
vue 383 fois - TRAMBELLAND Louis Albert, 171ème RI
vue 302 fois - VACHOUX Charles, (MonetierMornex, Haute Savoie), 023ème RI
vue 411 fois - VAUTHIER Alfred, (Crozet, Ain), 043ème BCA
vue 428 fois - CARDI Ignace, (Partinello, Corse du Sud), 101ème RIT, 046ème RIT, 116ème RIT, 112ème RI, 166ème RI,173ème RI, 045ème RIT
vue 547 fois - DESMARSAUX Léon, (Issoudun, Indre), 290ème RI
vue 497 fois - DESMARS Louis, (Vicq sur Nahon, Indre), 090ème RI
vue 505 fois - AVAT Charles François, (Saint Martin d'Estreaux, Loire), 002ème RD, 022ème RI, 158ème RI
vue 756 fois - DEVILLE Sylvain Marcel Jules, (Neuvy Saint Sepulchre, Indre), 077ème RI
vue 528 fois - DEVERSON Jean, (Badecon le Pin, Indre), 292ème RI
vue 536 fois - DEVIN Adrien Jules Georges, (Doullens, Somme), 021ème RAC
vue 451 fois - ANDRIEUX Martial, (Rennes, Ille et Vilaine), 153ème RI
vue 778 fois - GARDIENNET René Louis Eugène, (Ternat, Haute Marne), 241ème RI
vue 484 fois - LEBOUC François Jean Marie, (Etrelles, Ille et Vilaine), 155ème RI
vue 402 fois - ARNAUD Antoine, (Rennes, Ille et Vilaine), 007ème RAC
vue 709 fois - ASSICOT Louis Victor, (Rennes, Ille et Vilaine), 109ème RI
vue 718 fois - AUBREE Henri, (Vannes, Morbihan), 118ème RI
vue 773 fois - BATTAGLINI Louis, (Rennes, Ille et Vilaine), 270ème RI, compagnie des Mitrailleuses
vue 501 fois - BERA Marcel, (Saint Père sous Vezelay, Yonne), 031ème RA
vue 514 fois - BERTRAND Francis, (Saint Marc sur Couesnon, Ille et Vilaine), 279ème RI
vue 519 fois - BESSEC Maurice , (Saint Lô, Manche), 007ème RA, 002ème GA, escadrille SOP106
vue 596 fois - BEZANCON Albert, (Rennes, Ille et Vilaine), 047ème RI
vue 518 fois - BLEU Lucien, (Rennes, Ille et Vilaine), 047ème RI
vue 442 fois - BONHOMME Pierre, (Tremblay, Ille et Vilaine), 041ème RI
vue 502 fois - BOST Charles, (Salles, Deux Sèvres), 065ème RI
vue 502 fois - BOULAIS Isidore, (Château Gontier, Mayenne), 265ème RI
vue 538 fois - BOURGES Emmanuel, (Rennes, Ille et Vilaine),130ème RI
vue 473 fois - BOURY Edouard, (Lorient, Morbihan), 125ème RI
vue 461 fois - BRUNOT Joseph, (Rennes, Ille et Vilaine), 287ème RI
vue 447 fois - BUNEL Maxime, (Rennes, Ille et Vilaine), 070ème RI
vue 468 fois - BUSTARRET Raymond, (Poitiers, Vienne), 066ème RI
vue 535 fois - CANNEVA Louis, (Saint Malo, Ille et Vilaine), 047ème RI
vue 477 fois - CARCAIN Yves, (Rennes, Ille et Vilaine), 050ème RA
vue 454 fois - DEVUN Gaston , (Oinville, Yvelines), 125ème RI
vue 455 fois - DHIE Arthur, (Luçay le Mâle, Indre), 367ème RI
vue 493 fois - FEBVRE
vue 294 fois - JEANNERET Henri Ernest, (Cussy en Morvan, Saône et Loire), 056ème RI
vue 404 fois - PAWLOWSKY Désiré Antonin, (Châlon sur Saône , Saône et Loire), 056ème RI, 131ème RI
vue 500 fois - PETIT
vue 301 fois - PLUCHOT
vue 285 fois - VIVIANT Eugène, (Lyon, Rhône), 056ème RI, 134ème RI
vue 584 fois - AUCLAIRE Camille, (Thaumiers, Cher), 056ème RI
vue 476 fois - CHOLLET René Alexandre, (Ixelles, Belgique), 056ème RI
vue 724 fois - HOCHET Arsène, (Saint Aubin d'Appenai, Orne), 056ème RI
vue 296 fois - JAMBON Jean Louis, (La Chapelle de Guinchay, Saône et Loire), 056ème RI
vue 428 fois - MICHAUD Joanny, (Artaix, Saône et Loire), 056ème RI
vue 461 fois - SAULNIER Emile, (Vendenesse sur Arroux, Saône et Loire), 056ème RI, 011ème BCA
vue 458 fois - THUILLIER Maurice Charlemagne, (Bué, Cher), 056ème RI
vue 281 fois - CAZIN Julien Eugène, (Tournus, Saône et Loire), 056ème RI
vue 305 fois - CHAMBARD Louis Auguste, (Macon, Saône et Loire), 056ème RI
vue 486 fois - PERRIOT Albert Marcel, (Crugy, Saône et Loire), 056ème RI, 085ème RAL, 125ème RAL
vue 480 fois - DION Ferdinand, (Vicq sur Nahon, Indre), 290ème RI
vue 485 fois - DION François, (Diors, Indre), 065ème RIT
vue 480 fois - BELLOUARD Joseph François, (Toulemonde, Maine et Loire), 077ème RI
vue 552 fois - SOULAS Louis Léon, (La Chatre Langlin, Indre), 008ème SIM
vue 456 fois - DODINOT Paul isidore, (Montsauche les Settons, Nièvre), 090ème RI
vue 504 fois - DOIT Alexandre, (Sombernon, Côte d'Or), 068ème RI
vue 495 fois - PENEAU Joseph Marie Aimé , (Nuaillé, Maine et Loire), 077ème RI
vue 496 fois - DONNIN Alphonse Victor, (Crevant, Indre), 161ème RI
vue 504 fois - CHEROUVRIER Léon, (Laval, Mayenne), 036ème RIC
vue 514 fois - CHOLLEY Marcel, (Rennes, Ille et Vilaine), 241ème RI
vue 502 fois - CLEMENT Louis, (Châteauneuf, Ille et Vilaine), 025ème RA
vue 459 fois - COTTRET Paul Roger, (Tours, Indre et Loire), 125ème RI
vue 515 fois - COUP Etienne Victor Alexandre, (Lamballe, Côtes d'Armor), 007ème Bataillon Colonial du Maroc
vue 471 fois - LEROY Jacques Octave, (Nibelle, Loiret), 139ème RI
vue 368 fois - DANIEL Jean, (Château-Gontier, Mayenne), 028ème RAC
vue 480 fois - DAUPHIN Yves, (Lézardrieux, Côtes d'Armor), 002ème RI
vue 467 fois - DAVID Marcel, (Paris), 205ème RI
vue 477 fois - DAYGRAND Paul, (Saint Pierre et Miquelon), 051ème RI
vue 478 fois - DELALANDE Jules, (Reims, Marne), 102ème RAL
vue 449 fois - DELALANDE René, (Rennes, Ille et Vilaine), 050ème RA
vue 440 fois - DESGREES DU LOU Xavier Marie, (Vannes, Morbihan), 065ème RI
vue 489 fois - DUFOUR Pierre, (Guingamp, Côtes d'Armor), 047ème RI
vue 462 fois - EUDE Paul Aimabe, (Saint Brieuc, Côtes d'Armor), 028ème RI
vue 510 fois - FERRON Célestin Constant, (Rennes, Ille et Vilaine), 023ème RIC
vue 561 fois - FICHARD Victor, (Sion, Loire Atlantique), 001er RZ
vue 463 fois - GELARD Pierre, (Pleubian, Côtes d'Armor), 132ème RI
vue 517 fois - GILLES Edouard, (Rennes, Ille et Vilaine), 041ème RAC
vue 498 fois - GOGUELAT Joseph, (Saint Malo, Ille et Vilaine), 120ème RI
vue 426 fois - GOURDIN Roger, (Rennes, Ille et Vilaine), 087ème RI
vue 437 fois - GRAUX Georges, (Rennes, Ille et Vilaine), 060ème RI
vue 448 fois - GRILLET Louis Adolphe, (Villevieux, Jura), 028ème RA
vue 507 fois - GROTH Maurice, (Roche sur Yon, Vendée), 047ème RI
vue 461 fois - GUENIER Pol, (Vannes, Morbihan), 101ème RAL
vue 474 fois - GUEUTIER Henri, (Montfort sur Meu, Ille et Vilaine), 015ème RI
vue 469 fois - GUILLARD Jean, (Plémet, Côtes d'Armor), 029ème RA
vue 429 fois - GUILLAUME Wilfrid, (Rennes, Ille et Vilaine), 160ème RI
vue 440 fois - JACQUES Léon Joseph, (Rennes, Ille et Vilaine), Cargo Maine
vue 344 fois - JAMES Roger, (Rennes, Ille et Vilaine), 250ème RA
vue 423 fois - JEUNE Henri, (Verdun, Meuse), 118ème RAL
vue 449 fois - JORDAN Camille, (Rennes, Ille et Vilaine), 047ème RA
vue 446 fois - JOSSEAUME Yves, (Tinténiac, Ille et Vilaine), 025ème RI
vue 467 fois - KREUTZBERGER Jean, (Neuilly sur Seine, Hauts de Seine), Escadrille C18
vue 406 fois - Le BARBU Cyrille, (Plouézec, Côtes d'Armor), Escadrilles MF44, BR29
vue 344 fois - LEBLET Alexis, (Guingamp, Côtes d'Armor), 053ème RA
vue 404 fois - Le BRAZ Robert, (Kerfeunteun, Finistère), 257ème RA
vue 418 fois - Le BRETON Martial, (Rennes, Ille et Vilaine), Sergent au Conseil de Guerre de la Direction des Etapes
vue 345 fois